| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 3 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.73 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.7 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 718 × 240 × 180 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 700 × 552 × 256 мм |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.67 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.25 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Цвет | белый |
Сплит система Dantex RK-09SMI — современная инверторная сплит-система, созданная для комфорта дома и в небольших офисах. Эта модель сочетает плавную регулировку мощности, экономичную работу и стабильный микроклимат в течение всего года. Благодаря элегантному внешнему блоку и продуманной системе воздуховодов RK-09SMI легко впишется в интерьер и не будет занимать много места.
Эта модель подходит для средних по площади помещений, обеспечивает комфортную температуру и чистый воздух благодаря продуманной системе фильтрации. Сплит система Dantex RK-09SMI купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 3 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.73 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.7 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 718 × 240 × 180 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 700 × 552 × 256 мм |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.67 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.25 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Цвет | белый |