| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.05 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 2.34 |
| Вес | 28.2 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.639 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.649 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 514 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BSYI Eco Smart DC Inverter |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72.9 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 20.2 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Ballu BSYI-07HN8/ES_23Y Eco Smart DC инверторного типа — современное решение для создания комфортного климата в доме, квартире или офисе. Благодаря инверторной технологии DC она плавно регулирует мощность, экономит энергию и поддерживает стабильную температуру без резких перепадов.
Эко-режимы и интеллектуальная адаптация: система автоматически подстраивает режим работы под уровень температуры в помещении, время суток и нагрузку, что снижает расход энергии и повышает комфорт. Быстрый холод и тепло достигаются плавно, без перегрузок компрессора и рывков температуры.
Преимущества и особенности
Корпус и дизайн удачно впишутся в любой интерьер, а простота установки и обслуживания сделают эксплуатацию максимально комфортной. Уточняйте актуальные спецификации в карточке товара на сайте магазина и не забывайте — качественный климат начинается с правильно подобранной сплит-системы.
Сплит-система Ballu BSYI-07HN8/ES_23Y Eco Smart DC инверторного типа купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.05 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 2.34 |
| Вес | 28.2 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.639 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.649 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 514 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BSYI Eco Smart DC Inverter |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72.9 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 20.2 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Цвет | белый |