| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Loriot |
| Мощность обогрева, кВт | 2.3 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.685 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.637 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 33 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 17 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 420 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 69 × 28.3 × 19.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 66 × 50 × 24 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Цвет | белый |
Сплит-система Loriot LAC-07AI — современная инверторная сплит‑система для дома и офиса, объединяющая стильный дизайн, продвинутые технологии и комфорт повседневной жизни. Она обеспечивает эффективное охлаждение в жару и экономичное отопление зимой, поддерживая заданную температуру без резких перепадов и лишнего шума.
Эта модель подойдет для помещений средней площади — гостиных, спален и рабочих зон приблизительно 20–30 м², где важны стабильность температуры и чистый воздух. В сочетании с простотой установки, стильным дизайном и надежной сервисной поддержкой Loriot LAC-07AI становится выгодным выбором для дома и небольших офисов.
Сплит-система Loriot LAC-07AI купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Loriot |
| Мощность обогрева, кВт | 2.3 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.685 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.637 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 33 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 17 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 420 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 69 × 28.3 × 19.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 66 × 50 × 24 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Цвет | белый |