| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.8 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Бирюса |
| Мощность обогрева, кВт | 3.1 |
| Вес | 30.8 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.795 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.843 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 266 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.7 × 72.2 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Цвет | белый |
Настенная сплит-система Бирюса B-09SIR/B-09SIQ Safari Inverter — современное решение для комфортного микроклимата в доме и офисе. Инверторная технология обеспечивает плавную регулировку мощности, стабильную температуру и экономию электроэнергии по сравнению с неинверторными моделями. Компактный корпус и стильный дизайн позволяют установить прибор в любом помещении без ущерба для интерьера.
Благодаря продуманной геометрии воздуховодов система обеспечивает равномерное распределение прохлады и тепла по комнате, избегая локальных скоплений холодного воздуха. Простое управление и понятное меню позволяют быстро настроить устройство под ваши нужды, а стильный внешний вид модели гармонично дополнит любой интерьер.
Настенная сплит-система Бирюса B-09SIR/B-09SIQ Safari Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.8 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Бирюса |
| Мощность обогрева, кВт | 3.1 |
| Вес | 30.8 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.795 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.843 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 266 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.7 × 72.2 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Цвет | белый |