| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.25 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Euroklimat |
| Мощность обогрева, кВт | 6.4 |
| Вес | 38 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.009 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.942 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -30 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -30 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 590 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 81.9 × 25.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Euroklimat EKSF-35HN/EKOF-35HN-W Futura — современное решение для контроля климата в доме, квартире или офисе. Линейка Futura сочетает стиль, надежность и технологичность, чтобы обеспечить комфорт круглый год. Сплит-система Euroklimat EKSF-35HN/EKOF-35HN-W Futura купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Блоки внутреннего (EKSF) и наружного (EKOF-W) агрегатов работают в паре, быстро достигая нужной температуры и экономя энергоресурсы. В линейке Futura применены inverter-технологии, плавно регулирующие мощность и сокращающие расход энергии. Модель поддерживает режимы охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции, адаптируясь под условия помещения и погодные условия за окном.
Точные характеристики и доступность комплектующих можно проверить на карточке товара в Moroz.Shop. Мы подберем оптимальное решение под ваши помещение и бюджет, обеспечивая гарантию и качественную работу на долгие годы. Свяжитесь с менеджером Moroz.Shop для персональной консультации.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.25 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Euroklimat |
| Мощность обогрева, кВт | 6.4 |
| Вес | 38 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.009 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.942 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -30 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -30 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 590 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 81.9 × 25.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |