| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.25 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Royal Thermo |
| Мощность обогрева, кВт | 6.4 |
| Вес | 36.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.009 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.942 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 590 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 77.3 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Royal Thermo RTP-12HN1 Perfecto — современное решение для комфортного климата в доме или офисе. Линейка Perfecto сочетает стильный дизайн, продуманную эргономику управления и эффективную работу в диапазоне эксплуатации. Обновления в линейке обычно направлены на плавное поддержание заданной температуры и экономичность использования энергии.
Ключевые черты линейки Perfecto:
Что касается конкретной модели RTP-12HN1 Perfecto, она относится к средней мощности серии и рассчитана на помещения с умеренной площадью. Благодаря инверторной тяге компрессора система может эффективно работать в режимах охлаждения и обогрева, обеспечивая комфорт без резких перепадов температуры и лишних затрат на электроэнергию.
Важно помнить: для точного подбора характеристик и соответствия помещения лучше свериться с официальной документацией производителя или карточкой товара в регионе продажи. Но если вы цените современный стиль, экономичность и комфортное управление климатом — линейка Perfecto станет разумным выбором.
Сплит-система Royal Thermo RTP-12HN1 Perfecto купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.25 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Royal Thermo |
| Мощность обогрева, кВт | 6.4 |
| Вес | 36.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.009 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.942 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 590 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 77.3 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Цвет | белый |