| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.9 |
| Вес | 30 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.15 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.02 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BASGI iGreen Pro DC |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.7 × 81.8 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Ballu BSAGI-12HN8 iGreen Pro DC — современное решение для поддержания идеального микроклимата в доме или офисе. Эта модель входит в линейку iGreen Pro DC и построена на инверторном DC-компрессоре, который плавно регулирует мощность и снижает потребление электроэнергии. Компактный внешний блок и продуманная рассадка воздуховодов обеспечивают эффективное охлаждение и равномерное распределение воздуха по помещению.
Поскольку точные спецификации по конкретному коду модели могут варьироваться по регионам и комплектациям, перед покупкой рекомендуем 확인ить карточку товара на сайте Мороз.Shop или обратиться к нашим консультантам для подтверждения характеристик и совместимости с вашим помещением.
Сплит-система Ballu BSAGI-12HN8 iGreen Pro DC купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.9 |
| Вес | 30 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.15 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.02 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BASGI iGreen Pro DC |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.7 × 81.8 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Цвет | белый |