| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.76 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | EXPERTAIR |
| Мощность обогрева, кВт | 4 |
| Вес | 55.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.24 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.31 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B/C |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 60.5 × 92 × 21 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.8 × 78 × 59 см |
| Вес (внешний блок) | 34.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 21 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.05 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.03 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | серебристый |
Канальная сплит-система EXPERTAIR ZAC-HD12XDUC-IU/ZAC-HD12XC-OU Hard — это современные решения для точного распределения прохладного или тёплого воздуха через скрытые каналы в жилых и коммерческих помещениях. Модель объединяет внешний блок OU Hard и внутренний канальный модуль IU/ZDUC, что позволяет создавать единое климатическое поле без видимых настенных установок и с минимальным уровнем шума.
Особенности конструкции и монтажа делают модель особенно привлекательной для проектов с ограниченным интерьером: внешний блок OC Hard рассчитан на длительную службу, а канальный модульIU/ZAC обеспечивает скрытое распределение воздуха без визуального мусора. При покупке учитывайте необходимость квалифицированной установки и подключения к канальной разводке мастером.
Канальная сплит-система EXPERTAIR ZAC-HD12XDUC-IU/ZAC-HD12XC-OU Hard купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.76 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | EXPERTAIR |
| Мощность обогрева, кВт | 4 |
| Вес | 55.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.24 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.31 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B/C |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 60.5 × 92 × 21 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.8 × 78 × 59 см |
| Вес (внешний блок) | 34.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 21 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.05 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.03 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | серебристый |