| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.8 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | General Climate |
| Мощность обогрева, кВт | 3.2 |
| Вес | 35.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.3 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.4 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 320 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 79 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32 × 77.6 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 26.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
General Climate GC-MR09HR/GU-MR09H Mars — компактная сплит-система, идеально подходящая для создания комфортной температуры в небольших квартирах или офисах. В рамках линейки Mars она объединяет современные технологии, надёжность и разумную цену, обеспечивая эффективное охлаждение летом и обогрев зимой без лишних хлопот.
Особенности линейки Mars заключаются в сочетании энергоэффективности, надёжности и современного дизайна корпуса. Модели Mars ориентированы на комфортный климат в бытовых условиях, предлагают дружелюбное управление, устойчивые режимы работы и удобство обслуживания, что делает их популярным выбором среди потребителей, ценящих баланс цены и качества.
Сплит-система General Climate GC-MR09HR/GU-MR09H Mars купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Специализированный сервис Morоз.Shop обеспечивает быструю доставку, гарантию на оборудование и помощь с выбором оптимальных режимов работы под ваши условия. Закажите сейчас и получите качественный микроклимат в помещении без лишних хлопот.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.8 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | General Climate |
| Мощность обогрева, кВт | 3.2 |
| Вес | 35.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.3 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.4 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 320 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 79 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32 × 77.6 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 26.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |