| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Loriot |
| Мощность обогрева, кВт | 3.5 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.997 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.97 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 17 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 480 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 12 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 75 × 28.5 × 20 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 73 × 54.5 × 28.5 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Цвет | белый |
Сплит-система Loriot LAC-12AI — современная инверторная модель из линейки Loriot LAC, предназначенная для создания комфортного климата в помещении средней площади. Устройства этой серии сочетают эффективную работу и умеренную стоимость, предлагая плавное регулирование мощности и стабильный микроклимат круглый год.
По открытым источникам точные характеристики LAC-12AI в отдельных регионах могут различаться, поэтому для конкретной модели лучше сверяться с официальной документацией производителя. В целом линейка LAC известна инверторной технологией, которая снижает энергопотребление и позволяет поддерживать комфортную температуру на низких скоростях работы компрессора.
Покупайте в Мороз.Shop с выгодными условиями: консультации по выбору мощности, быстрая доставка и гарантийная поддержка.
Сплит-система Loriot LAC-12AI купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Loriot |
| Мощность обогрева, кВт | 3.5 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.997 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.97 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 17 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 480 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 12 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 75 × 28.5 × 20 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 73 × 54.5 × 28.5 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Цвет | белый |