| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.7 |
| Вес | 46 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.66 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.525 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 19 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 860 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 93 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26 × 78 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 35.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.74 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.31 |
| Цвет | белый |
Элегантность в каждом детали и современная техника в одной сплит-системе — Ecoclima Elegant Line приносит комфорт круглый год. Модель ECW-HE18/AA-4R2/EC-HE18/A-4R2 сочетает дизайнерские решения с мощной инверторной начинкой, что обеспечивает плавный набор и поддержание комфортной температуры без резких перепадов.
Сплит-система Ecoclima ECW-HE18/AA-4R2/EC-HE18/A-4R2 Elegant Line купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Ключевые преимущества и особенности:
Примечание: точные характеристики конкретной сборки ECW-HE18/AA-4R2/EC-HE18/A-4R2 могут варьироваться в зависимости от региона и комплектации. Рекомендуем уточнить спецификации у менеджеров Мороз.Shop перед покупкой.
Закажите сейчас и наслаждайтесь комфортом по доступной цене вместе с сервисом Мороз.Shop — быстрая доставка, гарантия и профессиональная поддержка на каждом этапе покупки.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.7 |
| Вес | 46 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.66 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.525 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 19 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 860 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 93 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26 × 78 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 35.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.74 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.31 |
| Цвет | белый |