| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.65 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Ishimatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 2.7 |
| Вес | 30 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.747 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.9 × 69 × 28.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.8 × 72.7 × 45.5 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Цвет | белый |
Примечание: точные характеристики AVK-09I Osaka могут варьироваться в зависимости от комплектации. Ниже представлено продающее описание с акцентом на преимущества DC Inverter Wi‑Fi-моделей Ishimatsu и типичные для Osaka особенности.
Сплит-система Ishimatsu AVK-09I Osaka DC Inverter Wi-Fi — современный подход к микроклимату в квартире или небольшом офисе. Энергосберегающий инверторный компрессор обеспечивает плавное изменение мощности, что позволяет держать комфортную температуру без резких перепадов и лишних затрат энергии. Компактный внутренний блок и стильный внешний корпус гармонично вписываются в любой интерьер, а тихая работа делает систему практически незаметной в дневном режиме и особенно в ночной тишине.
Модель AVK-09I Osaka выделяется своей универсальностью и хорошей эффективностью на средних площадях: сочетание энергоэффективности и комфортного уровня шума делает её хорошим выбором для длительного использования круглый год. Простота установки и эксплуатации, а также возможность управлять климатом через приложение позволяют не только экономить, но и держать дом в идеальной температуре независимо от времени суток.
Сплит-система Ishimatsu AVK-09I Osaka DC Inverter Wi-Fi купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.65 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Ishimatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 2.7 |
| Вес | 30 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.747 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.9 × 69 × 28.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.8 × 72.7 × 45.5 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Цвет | белый |