| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.49 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Green |
| Мощность обогрева, кВт | 2.64 |
| Вес | 30 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.775 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.73 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 430 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 69.8 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.2 × 45.9 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 3.6 |
| Сила тока на обогрев, а | 3.4 |
| Функция теплого пуска | Да |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |
Сплит-система Green TSI-09HRSY1/TSO-09HRSY1 Triumph Standart — это современное решение для комфортного климата в помещении одинаково хорошо подходящее как для квартиры, так и для небольшого офиса. Компактный внутренний блок с элегантным дизайном гармонично впишется в любой интерьер, а внешний блок отличается устойчивостью к внешним условиям и долговечностью.
Преимущество Triumph Standart — сочетание разумной цены и функциональности: качественные комплектующие, простота монтажа и обслуживания, а также стабильная работа в повседневных условиях. Рекомендована для помещений средней площади, где важна равномерная подача воздуха и комфортный микроклимат без резких перепадов температуры.
Уточняйте точные характеристики мощности, диапазон рабочих температур и дополнительные режимы на странице товара. Сплит-система Green TSI-09HRSY1/TSO-09HRSY1 Triumph Standart купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Примечание: для полной уверенности в выборе, пожалуйста, сверяйтесь с техническим паспортом и спецификациями на сайте продавца.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.49 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Green |
| Мощность обогрева, кВт | 2.64 |
| Вес | 30 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.775 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.73 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 430 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 69.8 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.2 × 45.9 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 3.6 |
| Сила тока на обогрев, а | 3.4 |
| Функция теплого пуска | Да |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |