| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.05 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Ultima Comfort |
| Мощность обогрева, кВт | 2.05 |
| Вес | 23.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.639 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.568 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 9 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21 × 72 × 28.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25 × 66 × 42.1 см |
| Вес (внешний блок) | 17.3 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.2 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 47 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX4 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 2.9 |
| Сила тока на обогрев, а | 2.6 |
| Осушение, л/ч | 0.79 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | золото |
Стильная сплит-система Ultima Comfort ELN-I07PN-IN/ELN-I07PN-OUT Elysium Nero Inverter сочетает в себе современный дизайн и эффективный климат-контроль. Черный матовый корпус Nero выглядит стильно в любом помещении и легко вписывается в интерьер спальни, гостиной или офиса. Компактные габариты внутреннего блока позволяют устанавливать устройство в ограниченном пространстве без потери комфорта.
Эта модель рассчитана на долговременную и безупречную работу в разных условиях: она обеспечивает стабильную работу при различных температурах и обладает защитными режимами для повышения надежности и срока службы оборудования. Дополнительные преимущества — простота монтажа, легкость обслуживания и стильный внешний вид, который не перегружает интерьер.
Сплит-система Ultima Comfort ELN-I07PN-IN/ELN-I07PN-OUT Elysium Nero Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.05 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Ultima Comfort |
| Мощность обогрева, кВт | 2.05 |
| Вес | 23.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.639 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.568 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 9 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21 × 72 × 28.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25 × 66 × 42.1 см |
| Вес (внешний блок) | 17.3 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.2 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 47 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX4 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 2.9 |
| Сила тока на обогрев, а | 2.6 |
| Осушение, л/ч | 0.79 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | золото |