| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.23 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Green |
| Мощность обогрева, кВт | 3.52 |
| Вес | 32.2 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.005 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.975 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 520 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 77.7 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 77.7 × 49.8 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.2 кг |
| Цвет | белый |
Сплит-система Green TSI-12HRSY2/TSO-12HRSY2 Triumph Standart — это надёжное решение для комфортного климата дома, в квартире или офисе. Модульная конструкция и современный дизайн сочетаются с эффективной работой в режимах охлаждения и обогрева, благодаря чему устройство быстро достигает нужной температуры и поддерживает её круглосуточно. Примечание: для точных спецификаций рекомендуется проверить текущую страницу товара на сайте магазина, так как версии могут отличаться по комплектации и параметрам.
Преимущества перед аналогами — это сочетание экономичности, простоты обслуживания и современных функций, которые необходимы для бесперебойной работы в сезонные пики. Модель совместима с современными системами управления и легко интегрируется в существующую бытовую технику. Уточните точные характеристики в карточке товара на Moroz.Shop, чтобы убедиться, что выбранная версия полностью подходит вам по мощности, диапазону температур и комплектации.
Сплит-система Green TSI-12HRSY2/TSO-12HRSY2 Triumph Standart купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.23 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Green |
| Мощность обогрева, кВт | 3.52 |
| Вес | 32.2 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.005 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.975 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 520 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 77.7 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 77.7 × 49.8 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.2 кг |
| Цвет | белый |