| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.1 |
| Вес | 38 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.6 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.7 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 530 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 79.5 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 80.5 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Цвет | белый |
Сплит-система Kentatsu KSGPA26HZRN1/KSRPA26HZRN1 Sempai — современное решение для эффективного кондиционирования вашего дома или офиса. В линейке Sempai предусмотрено сочетание надёжности, продуманной эргономики и разумной цены, что делает её одной из самых популярных моделей в сегменте компактных инверторных систем.
Преимущества модели Kentatsu Sempai заключаются в продвинутой инверторной технологии и качественных комплектующих: плавное и экономичное поддержание нужной температуры, тихий режим работы и долговечность. Модель рассчитана на комфортное охлаждение и обогрев в диапазоном бытовых условий, эффективную обработку воздуха и разумную потребительскую стоимость, что особенно важно для жилых помещений и небольших офисов.
Если вы ищете сочетание надёжности, экономичности и разумной цены в одной сплит-системе, Kentatsu Sempai станет отличным выбором для вашего интерьера. Сплит-система Kentatsu KSGPA26HZRN1/KSRPA26HZRN1 Sempai купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.1 |
| Вес | 38 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.6 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.7 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 530 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 79.5 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 80.5 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Цвет | белый |