| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | General Climate |
| Мощность обогрева, кВт | 3.8 |
| Вес | 40 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.4 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 410 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 79 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32 × 84.2 × 59.6 см |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система General Climate Mars GC-MR12HR/GU-MR12H — компактное и надёжное решение для комфортного климата в доме. В тандеме outdoor GC-MR12HR и indoor GU-MR12H она строит плавный и эффективный режим обогрева и охлаждения, адаптируясь к различным условиям. Инверторная технология снижает расход энергии и обеспечивает стабильную температуру без резких колебаний. Mars — серия, рассчитанная на долгий срок службы и устойчивую работу в российском климате.
Эта линейка Mars отличается простотой монтажа и обслуживания, подходит для гостиных, спален, небольших офисов и иных помещений средних размеров. За счёт компактных габаритов внешний и внутренний блоки не перегружают интерьер, сохраняя эстетичность и функциональность. Точные характеристики могут варьироваться в зависимости от комплектации и региона продажи, поэтому перед покупкой удобно свериться со спецификациями производителя на сайте.
Сплит-система General Climate GC-MR12HR/GU-MR12H Mars купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | General Climate |
| Мощность обогрева, кВт | 3.8 |
| Вес | 40 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.4 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 410 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 79 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32 × 84.2 × 59.6 см |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |