| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Tosot |
| Мощность обогрева, кВт | 6.4 |
| Вес | 36 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.99 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.92 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 350 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 77.9 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | серебро |
Сплит-система Tosot T12H-SLyW/I/T12H-SLyW/O Lyra X Inverter — современное решение для комфорта дома и офиса. Инверторная технология в линейке Lyra X обеспечивает плавное изменение мощности и стабильную температуру без резких перепадов, экономя энергию и создавая приятный микроклимат даже в жаркую или холодную погоду.
Преимущества и особенности:
Линейка Lyra X Inverter известна своей надежностью и долгосрочной эксплуатацией в разных климатических условиях. Современная электроника обеспечивает устойчивую работу при перепадах напряжения и отсутствии постоянного надзора за прибором.
Мы рекомендуем проверить точные спецификации конкретной комплектации на карточке товара в нашем каталоге и уточнить совместимость с вашей площадкой у менеджеров Moroz.Shop. Специалисты магазина помогут подобрать оптимальное решение под размер помещения, режим использования и бюджет.
Сплит-система Tosot T12H-SLyW/I/T12H-SLyW/O Lyra X Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Tosot |
| Мощность обогрева, кВт | 6.4 |
| Вес | 36 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.99 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.92 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 350 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 77.9 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | серебро |