| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.25 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 6.4 |
| Вес | 36 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.01 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.94 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 400 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 78.3 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Kentatsu KSGTI35HFAN1/KSRTI35HFAN1 Tiba — современная инверторная система для комфортного климата в доме или офисе. Модель серии Tiba сочетает экономичную работу и эффективное охлаждение и обогрев, обеспечивая стабильную температуру и чистый воздух в помещении.
Преимущества и особенности:
Эта модель подойдет для средних по площади помещений, обеспечивает комфортную температуру круглый год и полноценную фильтрацию воздуха, снижая аллергенную нагрузку и создавая приятную обстановку для жизни и работы. Универсальность Kentatsu KSGTI35HFAN1/KSRTI35HFAN1 Tiba делает её популярным выбором среди тех, кто ищет надежную сплит-систему по умеренной цене.
Сплит-система Kentatsu KSGTI35HFAN1/KSRTI35HFAN1 Tiba купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.25 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 6.4 |
| Вес | 36 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.01 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.94 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 400 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 78.3 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Цвет | белый |