| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.37 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Quattroclima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.52 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.05 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.975 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 380 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 77.7 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 77.7 × 49.8 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Quattroclima QV-VN12WB/QN-VN12WB Vento — современный выбор для комфортного климата в квартире, доме или офисе. Инверторная технология обеспечивает плавное изменение мощности, экономит энергию и продлевает срок службы компрессора. Внутренний блок имеет компактные размеры и стильный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер, а эффективная геометрия воздушного потока гарантирует равномерное распределение прохлады или тепла по помещению.
Модель сочетает в себе производительность, экономичность и простоту обслуживания. Она подходит для помещений среднего размера и отлично справляется с резкими сменами температуры, сохраняя комфорт в любое время года. Благодаря современным функциям очистки воздуха и безопасной работе устройство делает ваш дом чище и приятнее для жизни. У Moroz.Shop вы найдете подробные инструкции по установке, прозрачную гарантию и удобные способы оплаты.
Сплит-система Quattroclima QV-VN12WB/QN-VN12WB Vento купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.37 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Quattroclima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.52 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.05 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.975 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 380 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 77.7 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 77.7 × 49.8 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |