| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 5.2 |
| Вес | 40 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.355 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.34 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.4 × 97 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 26.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.88 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.39 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Lessar LS-HE18KDE2/LU-HE18KDE2 Enigma — это современное решение для создания комфортного микроклимата в квартире, доме или офисе. Внешний корпус и внутренний блок отличаются лаконичным дизайном и продуманной эргономикой, что делает установку простой и не требует специальных навыков. Инверторная технология обеспечивает плавное поддержание заданной температуры, экономия электроэнергии и стабильный комфорт даже при больших колебаниях уличной температуры.
Преимущества модели Enigma очевидны:
Эта сплит-система идеально подходит для тех, кто ценит тихую работу, надежность и современные решения по поддержанию комфортной температуры круглогодично. В Moroz.Shop вы найдете оригинальную технику Lessar по выгодной цене, грамотную консультацию и быструю доставку по городу и регионам.
Сплит-система Lessar LS-HE18KDE2/LU-HE18KDE2 Enigma купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 5.2 |
| Вес | 40 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.355 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.34 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.4 × 97 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 26.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.88 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.39 |
| Цвет | белый |