| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.8 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Mitsudai |
| Мощность обогрева, кВт | 6.9 |
| Вес | 49 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.118 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.911 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 33 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 685 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.6 × 91 × 29.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внешний блок) | 39 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |
М Mitsudai MD-SNC24AI-IDU/MD-SNC24AI-ODU Sento — современная сплит-система, которая сочетает в себе мощность охлаждения и обогрева, экономичность и стильный дизайн. Инверторный компрессор обеспечивает плавную регулировку мощности, снижает пики потребления и поддерживает стабильную температуру в помещении. Компактные внутренний и наружный блоки удобны в монтаже и легко вписываются в интерьер, не перекрывая доступ к окну и коммуникациям.
Особенности дизайна и функциональности делают эту модель универсальным решением для квартир, частных домов и небольших офисов. Хорошо сочетается с современными системами вентиляции и легко интегрируется в существующую сеть бытовой техники. Производительность и надёжность подтверждаются сервисной поддержкой и гарантией производителя, а простота монтажа снижает сроки установки и связанные с ними расходы.
Сплит-система Mitsudai MD-SNC24AI-IDU/MD-SNC24AI-ODU Sento купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.8 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Mitsudai |
| Мощность обогрева, кВт | 6.9 |
| Вес | 49 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.118 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.911 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 33 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 685 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.6 × 91 × 29.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внешний блок) | 39 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |