| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.74 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Quattroclima |
| Мощность обогрева, кВт | 7.03 |
| Вес | 53.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.945 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 35 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.6 × 91 × 29.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35.7 × 91 × 89.9 см |
| Вес (внешний блок) | 43 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Quattroclima QV-VN24WA/QN-VN24WA Vento — элегантное решение для круглый год: стильный внутренний блок VN24WA и мощный внешний блок Vento работают вместе, чтобы обеспечить эффективное охлаждение летом и комфортный обогрев зимой.
Ключевые преимущества:
Компактный дизайн внутренних и наружных блоков, продуманный монтаж и долговечность материалов делают эту модель удобной выбором для квартир, частных домов и небольших офисов. Надежная сборка и экономичный режим обеспечивают долгий срок службы при минимальном обслуживании.
Сплит-система Quattroclima QV-VN24WA/QN-VN24WA Vento купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.74 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Quattroclima |
| Мощность обогрева, кВт | 7.03 |
| Вес | 53.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.945 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 35 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.6 × 91 × 29.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35.7 × 91 × 89.9 см |
| Вес (внешний блок) | 43 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |