| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.84 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Centek |
| Мощность обогрева, кВт | 2.92 |
| Вес | 30.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.81 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.72 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 28 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 78.8 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 23.2 × 64.9 × 45 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Цвет | белый |
Сплит-система Centek CT-65SDC09 — современная модель для дома и офиса, сочетающая стильный дизайн, простоту эксплуатации и надёжность бренда Centek. Она обеспечивает комфортную температуру в помещении независимо от сезона и поддерживает чистый воздушный поток благодаря нескольким режимам работы и фильтрам, которые облегчают уход за воздухом в помещении.
Преимущества и особенности:
Оптимальный выбор для помещений средней площади с потребностью в стабильном микроклимате круглый год. Установка выполняется квалифицированными специалистами, что обеспечивает надёжность обслуживания и корректную работу системы.
Сплит-система Centek CT-65SDC09 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.84 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Centek |
| Мощность обогрева, кВт | 2.92 |
| Вес | 30.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.81 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.72 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 28 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 78.8 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 23.2 × 64.9 × 45 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Цвет | белый |