| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.75 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 2.7 |
| Вес | 25.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.85 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.74 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.2 × 77.6 × 29.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 23.3 × 65 × 45.5 см |
| Вес (внешний блок) | 18 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.65 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.24 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 4 |
| Сила тока на обогрев, а | 3.5 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |
Сплит-система AUX ASW-H09A4/BA-R2DI/AS-H09A4/BA-R2DI C Smart Classic Inverter — современное решение для поддержания идеального климата в доме и офисе. Благодаря инверторному компрессору и продуманной аэродинамике она обеспечивает быстрое охлаждение летом, эффективный обогрев зимой и экономичную работу в течение всего года.
Дизайн корпуса гармонично впишется в любой интерьер, монтаж достаточно прост, а сервисная поддержка доступна в рамках региональной сети. Для точных технических характеристик, мощности и диапазона применимости рекомендуем проверить официальную спецификацию на карточке товара у продавца или на сайте производителя.
Сплит-система AUX ASW-H09A4/BA-R2DI/AS-H09A4/BA-R2DI C Smart Classic Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.75 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 2.7 |
| Вес | 25.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.85 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.74 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.2 × 77.6 × 29.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 23.3 × 65 × 45.5 см |
| Вес (внешний блок) | 18 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.65 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.24 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 4 |
| Сила тока на обогрев, а | 3.5 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |