| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 4.7 |
| Вес | 30.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.995 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.885 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 21 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 400 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.4 × 80 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Hisense AS-12HR4RYDDC00G/AS-12HR4RYDDC00W NEO Classic A R32 — современное решение для круглогодичного комфорта в квартире или офисе. Элегантный корпус в стиле Neo Classic легко впишется в любой интерьер, а компактные размеры внешнего и внутреннего блока упрощают монтаж даже в ограниченном пространстве.
Модель сочетает премиальный дизайн, надежность и экономичность: она подходит для помещений средней площади, обеспечивает стабильный микроклимат и минимальные затраты на энергию благодаря инверторной компрессорной системе. Современный бренд и технология Neo Classic делают устройство стильным акцентом интерьера при сохранении функциональности и долговечности.
Сплит-система Hisense AS-12HR4RYDDC00G/AS-12HR4RYDDC00W NEO Classic A R32 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 4.7 |
| Вес | 30.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.995 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.885 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 21 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 400 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.4 × 80 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |