| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.9 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 3 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.84 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.759 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 10 - 55 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 400 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 79.2 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26 × 66 × 45.6 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.95 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.46 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Royal Clima RCI-RNS30HN/IN/RCI-RNS30HN/OUT Renaissance DC Inverter — современное решение для комфортного микроклимата в любом помещении. Линия Renaissance DC Inverter объединяет надёжный инверторный компрессор и продуманную аэродинамику, что обеспечивает плавную подачу холода или тепла, точное поддержание заданной температуры и экономию электроэнергии. Внутренний блок тщательно распределяет воздух по комнате, минимизируя сквозняки, а внешний блок сконструирован для устойчивой работы в любых погодных условиях и долговечности конструкции.
Сплит-система Royal Clima RCI-RNS30HN/IN/RCI-RNS30HN/OUT Renaissance DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Благодаря продуманной эргономике и современным технологиям данная модель станет надёжным партнёром по созданию уюта: эффективная подача воздуха, минимальные энергозатраты и стильный дизайн впишутся в любой интерьер. Оформляйте заказ — мы обеспечим быструю доставку и профессиональную консультацию по установке и эксплуатации.
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.9 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 3 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.84 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.759 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 10 - 55 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 400 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 79.2 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26 × 66 × 45.6 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.95 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.46 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |