| Площадь помещения | 45 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.2 |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 6.3 |
| Уровень шума, дб | 45 |
| Тип фанкойла | Настенный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Расход воды, л/ч | 11.4 |
| Количество труб фанкойла | 2 |
| Модель фанкойла | Gree FP-BA |
| Высота | 29.8 см |
| Ширина | 94 см |
| Вес | 13 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Расход воздуха, м³/час | 850 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Длина | 20 см |
| Цвет | белый |
Фанкойл настенный Gree FP-85BA4/D-K — решение для комфортного микроклимата в жилых и офисных помещениях. Компактный настенный корпус и продуманное распределение воздуха позволяют удобно разместить устройство в любом интерьере, а современные технологии обеспечивают стабильную работу в любое время года.
Преимущества FP-85BA4/D-K:
Функциональные возможности настроены на комфорт в любых условиях: устройство охлаждает и обогревает помещение, поддерживает плавную температуру, адаптируется под изменение влажности и расстановку мебели. Благодаря компактным размерам FP-85BA4/D-K легко интегрируется в существующий интерьер и обеспечивает равномерное распределение воздуха по всей комнате.
Уточняйте технические характеристики на карточке товара и используйте преимущества совместимости с остальными компонентами линейки Gree для максимально выгодной и продуманной системы климат-контроля.
Фанкойл настенный Gree FP-85BA4/D-K купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 45 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.2 |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 6.3 |
| Уровень шума, дб | 45 |
| Тип фанкойла | Настенный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Расход воды, л/ч | 11.4 |
| Количество труб фанкойла | 2 |
| Модель фанкойла | Gree FP-BA |
| Высота | 29.8 см |
| Ширина | 94 см |
| Вес | 13 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Расход воздуха, м³/час | 850 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Длина | 20 см |
| Цвет | белый |