| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Tosot |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Вес | 36 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.68 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.73 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 320 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 70.4 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.84 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.68 |
| Цвет | серебро |
Сплит-система Tosot T09H-SLyW/I/T09H-SLyW/O Lyra X Inverter — это современное решение для комфортного климата дома и в small- офисах. Линейка Lyra X сочетает в себе энергоэффективность инверторной технологии, тихую работу и продуманную эргономику управления, чтобы поддерживать идеальную температуру без лишних затрат энергии и шума.
Lyra X — это гибкость и комфорт в одном устройстве: интеллектуальные режимы адаптивно подстраиваются под ваши привычки, что позволяет экономить энергию и поддерживать идеальные условия воздуха на протяжении всего дня. Удобство управления дополняют дневной/ночной режимы, автоматическая диагностика и понятный пульт, позволяющий быстро переключаться между сценариями использования.
Сплит-система Tosot T09H-SLyW/I/T09H-SLyW/O Lyra X Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Закажите сейчас — мы организуем быструю доставку и предлагаем гарантию качества. Если нужно, могу подготовить детальное сравнение характеристик по конкретной модификации и подобрать оптимальный комплект для вашего помещения.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Tosot |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Вес | 36 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.68 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.73 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 320 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 70.4 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.84 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.68 |
| Цвет | серебро |