| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.6 |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 5.4 |
| Уровень шума, дб | 43 |
| Тип фанкойла | Настенный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Расход воды, л/ч | 9.6 |
| Количество труб фанкойла | 2 |
| Модель фанкойла | Gree FP-BA |
| Высота | 29.8 см |
| Ширина | 94 см |
| Вес | 13 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Расход воздуха, м³/час | 680 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Длина | 20 см |
| Цвет | белый |
| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.6 |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 5.4 |
| Уровень шума, дб | 43 |
| Тип фанкойла | Настенный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Расход воды, л/ч | 9.6 |
| Количество труб фанкойла | 2 |
| Модель фанкойла | Gree FP-BA |
| Высота | 29.8 см |
| Ширина | 94 см |
| Вес | 13 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Расход воздуха, м³/час | 680 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Длина | 20 см |
| Цвет | белый |