| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Systemair |
| Мощность обогрева, кВт | 7.62 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.503 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.374 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 108 × 33.5 × 22.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 84.5 × 70.2 × 36.3 см |
| Вес (внешний блок) | 51 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.2 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.81 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Воздухообмен, м³/час | 870 - 1060 |
| Цвет | белый |
Ищете надежную сплит-систему для дома или малого офиса? Сплит-система Systemair Sysplit Wall Smart 24 V4 HP Q — современное решение от ведущего производителя вентиляции и кондиционирования. Компактный настенный блок сочетает стильный дизайн, продуманную эргономику и высокую энергоэффективность, что позволяет комфортно работать в любом помещении без лишних затрат энергии.
Для точных параметров (охлаждение/обогрев, мощности, COP/EER, уровень шума и габариты) рекомендуем свериться с карточкой товара на сайте магазина. Сплит-система Systemair Sysplit Wall Smart 24 V4 HP Q купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Дополнительные преимущества покупки в Мороз.Shop: официальная гарантия, быстрая доставка, удобная примерка и возможность консультации со специалистами перед покупкой. Примечание: точные спецификации будут подтверждены на карточке товара после онлайн-поиска и проверки поставщика.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Systemair |
| Мощность обогрева, кВт | 7.62 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.503 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.374 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 108 × 33.5 × 22.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 84.5 × 70.2 × 36.3 см |
| Вес (внешний блок) | 51 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.2 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.81 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Воздухообмен, м³/час | 870 - 1060 |
| Цвет | белый |