| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 6.5 |
| Уровень шума, дб | 39 |
| Тип фанкойла | Кассетный |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Расход воды, л/ч | 12.6 |
| Количество труб фанкойла | 2 |
| Модель фанкойла | Gree FP-XD |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 84 см |
| Вес | 25 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Расход воздуха, м³/час | 1020 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Длина | 84 см |
| Цвет | белый |
Фанкойл кассетный Gree FP-102XD/B-T — оптимальное решение для потолочного монтажа в офисах, магазинах и жилых помещениях, где важна ровная подача воздуха и стильный дизайн скрытого монтажа behind потолком.
Преимущества и особенности
Точные технические характеристики FP-102XD/B-T будут подтверждены после онлайн‑проверки документации производителя — в карточке товара Мороз.Shop мы разместим актуальные мощности, диапазон рабочих температур, COP и уровни шума.
Фанкойл кассетный Gree FP-102XD/B-T купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Покупая у нас, вы получаете быструю доставку, профессиональную консультацию по установке и гарантийное обслуживание выбранной модели.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 6.5 |
| Уровень шума, дб | 39 |
| Тип фанкойла | Кассетный |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Расход воды, л/ч | 12.6 |
| Количество труб фанкойла | 2 |
| Модель фанкойла | Gree FP-XD |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 84 см |
| Вес | 25 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Расход воздуха, м³/час | 1020 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Длина | 84 см |
| Цвет | белый |