| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 3.7 |
| Вес | 40.4 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.95 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 650 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier LIGHTERA inverter |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.4 × 85.5 × 28 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24.5 × 78 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 30.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Цвет | золото |
Сплит-система Haier AS12NS5ERA-G/1U12BS3ERA Lightera Gold — это современный выбор для дома и офиса, сочетающий стильный дизайн, надёжность и экономичность. Модель из серии Lightera Gold создана для комфортного воздуха круглый год и долговременной эксплуатации в условиях городской квартиры.
Основные преимущества:
Особенности и особенности модели:
Уточнить конкретные характеристики по мощности, диапазону работы и сезонной эффективности можно на официальном сайте Haier или в карточке товара магазина — данные указываются производителя и зависят от версии комплектации.
Сплит-система Haier AS12NS5ERA-G/1U12BS3ERA Lightera Gold купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 3.7 |
| Вес | 40.4 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.95 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 650 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier LIGHTERA inverter |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.4 × 85.5 × 28 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24.5 × 78 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 30.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Цвет | золото |