| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 7.33 |
| Вес | 63 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.19 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.03 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 33 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -40 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1160 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.4 × 108.2 × 33.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 96.2 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 48 кг |
| Вес (внутренний блок) | 15 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 61 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Цвет | белый |
Настенная сплит-система Kentatsu KSGI70HFRN1/KSRI70HFRN1/-40 Ichi — стильный и мощный помощник современного дома и офиса. Инверторная технология обеспечивает плавное поддержание заданной температуры, минимальные перепады и экономию электроэнергии, что особенно ценно в условиях длительного использования.
Преимущества модели Ichi:
Корпус и панель выполнены в современном минималистичном стиле, что позволяет устройству органично смотреться в любом интерьере. Компактные габариты внутреннего блока упрощают установку на стену даже в ограниченном пространстве. Простые режимы работы — охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция — можно быстро адаптировать под комфорт жильцов в разное время суток.
Комплектация включает пульт ДУ, монтажный набор и руководство пользователя. Установка выполняется сертифицированным специалистом, что гарантирует надежное подключение и эффективную работу на долгие годы.
Настенная сплит-система Kentatsu KSGI70HFRN1/KSRI70HFRN1/-40 Ichi купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 7.33 |
| Вес | 63 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.19 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.03 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 33 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -40 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1160 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.4 × 108.2 × 33.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 96.2 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 48 кг |
| Вес (внутренний блок) | 15 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 61 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Цвет | белый |