| Площадь помещения | 60 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.65 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 6.1 |
| Вес | 44.7 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.548 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.627 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.1 × 96.9 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 80.5 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 33.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.2 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.75 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.65 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 6.7 |
| Сила тока на обогрев, а | 8.22 |
| Осушение, л/ч | 2.02 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |
Сплит-система Royal Clima RCI-FC55HN/IN/RCI-FC55HN/OUT Felicita Inverter — стильное решение для дома и офиса, объединяющее современную инверторную технологию и привлекательный дизайн в компактном корпусе. Энергоэффективность и плавная работа позволяют держать комфортную температуру круглый год, снижая затраты на электроэнергию.
Внутренний блок управляет мощностью через инвертор, обеспечивая плавное регулирование и минимальные перепады температуры. Модель оборудована защитой теплообменника Blue Fin, что продлевает срок службы оборудования и сохраняет эффективность в любых климатических условиях. Фильтры очищают воздух, а компактный пульт управления делает настройку простотой и удобством.
Идеально подходит для квартир площадью средней площади и небольших офисов, обеспечивая комфортный микроклимат круглый год без перерасхода электроэнергии и с легким обслуживанием.
Сплит-система Royal Clima RCI-FC55HN/IN/RCI-FC55HN/OUT Felicita Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 60 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.65 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 6.1 |
| Вес | 44.7 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.548 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.627 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.1 × 96.9 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 80.5 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 33.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.2 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.75 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.65 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 6.7 |
| Сила тока на обогрев, а | 8.22 |
| Осушение, л/ч | 2.02 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |