| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.8 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 4.8 |
| Вес | 37 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Турция |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.3 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.29 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 25 |
| Расход воздуха, м³/час | 690 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 77 × 28.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.5 × 65.8 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Daikin FTXF35A/RXF35A — современная инверторная пара для эффективного охлаждения и обогрева помещений средней площади. Внутренний блок FTXF35A совместно с наружным RXF35A обеспечивает стабильную температуру, экономичную работу и безупречный микроклимат в любом времени года.
Эта модель подходит для квартир и офисов, обеспечивает комфорт в любое время года и отличается простотой обслуживания. Благодаря стильному дизайну и компактным размерам она впишется в любой интерьер, а сервисные опции магазина Мороз.Shop делают покупку удобной и безопасной: гарантия производителя, быстрая доставка и удобная сборка в день заказа.
Сплит-система Daikin FTXF35A/RXF35A купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.8 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 4.8 |
| Вес | 37 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Турция |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.3 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.29 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 25 |
| Расход воздуха, м³/час | 690 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 77 × 28.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.5 × 65.8 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Цвет | белый |