| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.55 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 10.6 |
| Вес | 102.9 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.51 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.29 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1536 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C/C |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 128.5 × 67.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 81 × 94.6 см |
| Вес (внешний блок) | 73 кг |
| Вес (внутренний блок) | 29.9 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.2 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.01 |
| Цвет | белый |
Мороз.Shop имеет в ассортименте напольно-потолочную сплит-систему Kentatsu KSHF105HFAN3/KSUR105HFAN3L, созданную для комфортного климата в больших помещениях. Инверторная технология обеспечивает плавное переключение режимов и экономичную работу в любой сезон.
Напольно-потолочная сплит-система Kentatsu KSHF105HFAN3/KSUR105HFAN3L купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Преимущества и особенности:
Выбирая Kentatsu в Moroz.Shop, вы получаете не только качественный климат-контроль, но и поддержку квалифицированных консультантов, гарантию и быструю доставку. Оформляйте заказ и наслаждайтесь комфортом круглый год.
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.55 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 10.6 |
| Вес | 102.9 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.51 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.29 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1536 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C/C |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 128.5 × 67.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 81 × 94.6 см |
| Вес (внешний блок) | 73 кг |
| Вес (внутренний блок) | 29.9 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.2 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.01 |
| Цвет | белый |