| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | MDV |
| Мощность обогрева, кВт | 7.33 |
| Фотокаталитический фильтр | Да |
| Вес | 55.2 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.6 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.4 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 36 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 980 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 104 × 32.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 42.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Коэффициент эффективности cop | 5.1 |
| Коэффициент эффективности eer | 6.1 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 11.5 |
| Сила тока на обогрев, а | 11 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |
Сплит-система MDV MDSC-24HRDN8/MDOC-24HDN8 Classic Inverter — современное решение для климата дома или офиса. Инверторная технология обеспечивает плавный старт компрессора, стабильную температуру и экономию электроэнергии по сравнению с обычными системами. Благодаря продвинутому алгоритму управления устройство быстро подстраивается под изменения внешних условий и поддерживает комфортный микроклимат в любое время года.
Прежде чем оформить заказ, уточните точные спецификации на карточке товара — номинальная мощность, COP/SEER и диапазон рабочих температур зависят от конфигурации и рынка. Сплит-система MDV MDSC-24HRDN8/MDOC-24HDN8 Classic Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | MDV |
| Мощность обогрева, кВт | 7.33 |
| Фотокаталитический фильтр | Да |
| Вес | 55.2 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.6 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.4 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 36 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 980 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 104 × 32.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 42.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Коэффициент эффективности cop | 5.1 |
| Коэффициент эффективности eer | 6.1 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 11.5 |
| Сила тока на обогрев, а | 11 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |