| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.55 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Euroklimat |
| Мощность обогрева, кВт | 11.69 |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 5.5 см |
| Кругопоточный | Да |
| Вес | 67 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.43 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.14 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -30 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B/A |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 65 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 84 × 84 × 24.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36 × 90 × 70 см |
| Вес (внешний блок) | 42 кг |
| Вес (внутренний блок) | 25 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.8 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.1 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Нет |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 15.2 |
| Сила тока на обогрев, а | 13.4 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Плазменная очистка воздуха | Нет |
| Цвет | белый |
Кассетная сплит-система Euroklimat EKСX1-100HNN/EKOX1-100HNN/EKA-FCX DC Inverter — современное решение для точного климат-контроля в коммерческих и жилых помещениях с подвесным потолком. Благодаря DC-инвертору система плавно регулирует мощность, снижая энергопотребление и поддерживая комфортную температуру без резких перепадов.
Для точного соответствия вашим параметрам рекомендуется проверить конкретные характеристики на странице товара: мощность в kW, диапазон рабочих температур, габариты, вес и уровень шума. Выбор Euroklimat EKСX1-100HNN/EKOX1-100HNN/EKA-FCX DC Inverter позволяет получить долговече-кую и надёжную работу в режиме 24/7, сочетая комфорт и экономию энергии.
Кассетная сплит-система Euroklimat EKСX1-100HNN/EKOX1-100HNN/EKA-FCX DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.55 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Euroklimat |
| Мощность обогрева, кВт | 11.69 |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 5.5 см |
| Кругопоточный | Да |
| Вес | 67 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.43 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.14 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -30 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B/A |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 65 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 84 × 84 × 24.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36 × 90 × 70 см |
| Вес (внешний блок) | 42 кг |
| Вес (внутренний блок) | 25 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.8 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.1 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Нет |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 15.2 |
| Сила тока на обогрев, а | 13.4 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Плазменная очистка воздуха | Нет |
| Цвет | белый |