| Площадь помещения | 71 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 8 |
| Встроенная дренажная помпа | Да |
| Вес | 36 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Расход воздуха, м³/час | 1420 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier AC_MDERA |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 68 × 132.5 × 23 см |
| Вес (внутренний блок) | 36 кг |
| Тип блока | Внутренний |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Таймер | Есть |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |
| Площадь помещения | 71 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 8 |
| Встроенная дренажная помпа | Да |
| Вес | 36 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Расход воздуха, м³/час | 1420 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier AC_MDERA |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 68 × 132.5 × 23 см |
| Вес (внутренний блок) | 36 кг |
| Тип блока | Внутренний |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Таймер | Есть |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |