| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.7 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Newtek |
| Мощность обогрева, кВт | 3.99 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 65 × 65 × 3 см |
| Вес | 50.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.138 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.093 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57.5 × 57.5 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25 × 76 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 30 кг |
| Вес (внутренний блок) | 20.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Кассетная сплит-система Newtek NT-66CTC12 — современный ответ на задачи точного распределения воздуха и создания комфортного климата под потолком. Потолочная кассетная конструкция скрывает всю технику, а четырехлучевая подача воздуха обеспечивает ровную зону охлаждения или обогрева без сквозняков, идеально подходя для квартир, офисов и торговых залов, где важна тишина и стиль интерьера.
Преимущества модели:
Особенности и возможности эксплуатации варьируются в зависимости от версии и комплектации, но в целом модель ориентирована на долговечность, простоту обслуживания и стабильную работу в диапазоне ambient- условий. Встроенные датчики и защитные функции помогают поддерживать комфорт и предотвращать перегрев.
Гарантия и сервисное обслуживание доступны по регионам, в комплект входит пульт управления, монтажный набор и фильтры для первоначальной эксплуатации.
Кассетная сплит-система Newtek NT-66CTC12 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.7 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Newtek |
| Мощность обогрева, кВт | 3.99 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 65 × 65 × 3 см |
| Вес | 50.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.138 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.093 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57.5 × 57.5 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25 × 76 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 30 кг |
| Вес (внутренний блок) | 20.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |