| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | LG |
| Мощность обогрева, кВт | 2.93 |
| Вес | 27 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.729 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.771 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83.7 × 30.8 × 18.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 71.7 × 48.3 × 23 см |
| Вес (внешний блок) | 26.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.8 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.7 |
| Тип блока | Комплект |
| Дополнительная информация | ионизатор, управление со смартфона |
| Воздухообмен, м³/час | 162 - 750 |
| Цвет | белый |
Сплит-система LG B09TS — компактная и эффективная модель для дома и офиса. Инверторный компрессор позволяет плавно регулировать мощность, экономя энергию и обеспечивая стабильный микроклимат круглый год. Модель подходит для помещений средней площади, сочетает современный дизайн и простоту использования.
Преимущества LG B09TS для вашего пространства — надежность бренда, доступная цена и простота сервиса. Сплит-система LG B09TS купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | LG |
| Мощность обогрева, кВт | 2.93 |
| Вес | 27 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.729 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.771 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83.7 × 30.8 × 18.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 71.7 × 48.3 × 23 см |
| Вес (внешний блок) | 26.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.8 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.7 |
| Тип блока | Комплект |
| Дополнительная информация | ионизатор, управление со смартфона |
| Воздухообмен, м³/час | 162 - 750 |
| Цвет | белый |