| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.27 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Shuft |
| Мощность обогрева, кВт | 5.36 |
| Вес | 39 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Дания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.657 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.482 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 32 × 91 × 23 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 72.8 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 29 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Shuft SFTOI-18HN1_24Y Berg DC Inverter — разумное сочетание комфорта, эффективности и долговечности для вашего дома или офиса. Инверторная технология DC Inverter плавно регулирует мощность, поддерживая заданную температуру и снижая энергопотребление по сравнению с устаревшими системами. Это значит более стабильный климат и меньшие счета за электроэнергию круглый год.
Ключевые преимущества и особенности модели:
Дополнительно система отличается удобством установки и эксплуатации: компактный внешний и внутренний блоки, простой монтаж и понятное управление с пульта. Для тех, кто ценит надежность и комфорт, Berg DC Inverter предлагает сбалансированное сочетание цены и качества.
Сплит-система Shuft SFTOI-18HN1_24Y Berg DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.27 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Shuft |
| Мощность обогрева, кВт | 5.36 |
| Вес | 39 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Дания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.657 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.482 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 32 × 91 × 23 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 72.8 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 29 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |