| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | LG |
| Мощность обогрева, кВт | 3.5 |
| Вес | 36 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 837 × 189 × 308 мм |
| Вес (внешний блок) | 25.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.7 кг |
| Цвет | белый |
Сплит система LG P12SP — современная мини-сплит‑система, созданная для комфортной эксплуатации в доме и офисе. Она сочетает энергоэффективность, тихую работу и простоту управления, а стильный внутренний блок гармонично впишется в любой интерьер. Инверторный компрессор LG обеспечивает стабильное поддержание заданной температуры и экономию электроэнергии, что позволяет снизить счета за электроэнергию и создать приятный климат круглый год.
Преимущества
Особенности модели
Сплит система LG P12SP купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | LG |
| Мощность обогрева, кВт | 3.5 |
| Вес | 36 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 837 × 189 × 308 мм |
| Вес (внешний блок) | 25.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.7 кг |
| Цвет | белый |