| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Rovex |
| Мощность обогрева, кВт | 5.6 |
| Вес | 68 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.73 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.55 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -5 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 665 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 29 × 89 × 73.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 36 кг |
| Вес (внутренний блок) | 32 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.2 |
| Цвет | серебристый |
Канальная сплит-система Rovex RD-18HR3/CCU-18HR3 — современное решение для равномерного охлаждения и обогрева помещений с скрытой разводкой воздуховодов. Благодаря компактному внешнему блоку и продуманной системе каналов, вы можете проложить трассу по стенам или потолку, сохранив чистый интерьер и комфорт в любом помещении — доме, офисе или торговом зале.
Особенности модели RD-18HR3/CCU-18HR3 — сочетание надёжного внешнего блока и внутреннего канального узла, оптимизированного под бесшумную и эффективную подачу воздуха в каналы. Это идеальное решение для тех, кто хочет комфортную температуру без видимых кондиционеров на стенах и потолке.
Канальная сплит-система Rovex RD-18HR3/CCU-18HR3 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Покупая у нас, вы получаете гарантию, быструю доставку и профессиональное сервисное сопровождение. Rovex — надежное сочетание долговечности, эффективности и современного дизайна для вашего дома и офиса.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Rovex |
| Мощность обогрева, кВт | 5.6 |
| Вес | 68 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.73 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.55 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -5 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 665 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 29 × 89 × 73.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 36 кг |
| Вес (внутренний блок) | 32 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.2 |
| Цвет | серебристый |