| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 5.9 |
| Внешнее статическое давление, па | 70 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.761 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.513 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1170 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 92 × 21 × 60.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 78 × 60.5 × 29 см |
| Вес (внешний блок) | 38 кг |
| Вес (внутренний блок) | 24 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Цвет | белый |
Канальная сплит-система Dantex RK-18HTNE-W / RK-18BHTN — решение для скрытой подачи воздуха в частных домах, офисах и коммерческих помещениях. Канальный блок позволяет равномерно распределять поток по нескольким зонам, сохраняя чистый и минималистичный дизайн интерьера без видимых воздуховодов.
Особенности модели позволяют эффективно работать в диапазоне нагрузок и температур, обеспечивая равномерный климат по нескольким зонам. Канальный блок адаптируется под длину трасс воздуховодов, а внешний модуль спроектирован для надежной работы в условиях эксплуатации и влагостойкости. Точные спецификации, диапазоны мощности и параметры энергопотребления смотрите в карточке товара на сайте Мороз.Shop.
Канальная сплит-система Dantex RK-18HTNE-W / RK-18BHTN купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 5.9 |
| Внешнее статическое давление, па | 70 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.761 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.513 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1170 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 92 × 21 × 60.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 78 × 60.5 × 29 см |
| Вес (внешний блок) | 38 кг |
| Вес (внутренний блок) | 24 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Цвет | белый |