| Площадь помещения | 60 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.1 |
| Инверторный | Да |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 6.3 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.8 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.9 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1018 × 315 × 227 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 955 × 700 × 396 мм |
| Вес (внешний блок) | 45.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 15 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.26 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Цвет | белый |
Сплит система Dantex RK-24SSI/RK-24SSIE — современное решение для комфортного климата дома, в квартире или офисе. Внутренний блок и внешний корпус работают в паре благодаря инверторному компрессору, обеспечивая плавное изменение мощности, экономию энергии и тихую работу даже в ночной режим.
Для точного сравнения и подбора параметров рекомендуется ознакомиться с полными техническими характеристиками на карточке товара в каталоге — там указаны мощность, расход энергии, диапазон рабочих температур и шумовые характеристики.
Сплит система Dantex RK-24SSI/RK-24SSIE купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 60 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.1 |
| Инверторный | Да |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 6.3 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.8 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.9 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1018 × 315 × 227 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 955 × 700 × 396 мм |
| Вес (внешний блок) | 45.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 15 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.26 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Цвет | белый |