| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14.07 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | Бирюса |
| Мощность обогрева, кВт | 15.24 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 5.5 см |
| Вес | 85 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.68 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.6 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 47 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1800 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 95 × 95 × 28.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 94 × 132 см |
| Вес (внешний блок) | 85 кг |
| Вес (внутренний блок) | 34 кг |
| Цвет | белый |
Кассетная сплит-система Бирюса BLCA-H48/5R3Y1A/BL-H48/5R3F — современное решение для потолочной кассетной инсталляции, сочетающее стильный дизайн, эффективное распределение воздуха и экономичную работу. Применение инверторной технологии обеспечивает плавное увеличение и снижение мощности, снижая энергопотребление и создавая комфортный климат в помещении.
За счет продуманной конструкции воздух распределяется равномерно по всей площади, минимизируя сквозняки и обеспечивая длительное поддержание комфортной температуры. Низкий уровень шума и вибраций позволяет использовать систему даже в средах с высоким уровнем акустического комфорта.
Кассетная сплит-система Бирюса BLCA-H48/5R3Y1A/BL-H48/5R3F купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Закажите сейчас — мы обеспечиваем быструю доставку, гарантию и поддержку на всем пути покупки. Примечание: точные характеристики лучше сверять на карточке товара в Moroz.Shop, так как данные могут различаться по регионам и времени выпуска.
| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14.07 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | Бирюса |
| Мощность обогрева, кВт | 15.24 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 5.5 см |
| Вес | 85 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.68 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.6 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 47 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1800 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 95 × 95 × 28.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 94 × 132 см |
| Вес (внешний блок) | 85 кг |
| Вес (внутренний блок) | 34 кг |
| Цвет | белый |