| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.41 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | LG |
| Мощность обогрева, кВт | 8.64 |
| Вес | 58.2 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.75 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 786 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21 × 99.8 × 34.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 87 × 65 см |
| Вес (внешний блок) | 45.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.35 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.05 |
| Цвет | белый |
Сплит-система LG DC24RH EVO MAX — современное решение для поддержания идеального климата в доме, квартире или офисе. Мощная, экономичная и тихая, она объединяет передовые технологии LG и продуманный дизайн, что позволяет наслаждаться прохладой летом и комфортной температурой зимой без лишних затрат энергии.
Преимущества модели:
Особенности и применение:
Сплит-система LG DC24RH EVO MAX купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.41 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | LG |
| Мощность обогрева, кВт | 8.64 |
| Вес | 58.2 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.75 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 786 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21 × 99.8 × 34.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 87 × 65 см |
| Вес (внешний блок) | 45.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.35 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.05 |
| Цвет | белый |