| Мощность охлаждения, кВт | 6.7 |
| Инверторный | Да |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 8 |
| Макс. кол-во комнат | 3 |
| Количество поключаемых внутренних блоков до | 3 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.68 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.83 кВт |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | 0 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 2000 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 80 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 86 × 73 × 30.8 см |
| Вес (внешний блок) | 53 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.38 |
| Коэффициент эффективности eer | 4 |
| Тип блока | Наружный |
| Цвет | белый |
Наружный блок Haier 3U24GS3ERA — надёжное «сердце» вашей мульти-сплит‑системы, который задаёт комфорт и стабильность микроклимата в помещении через несколько внутренних блоков. Конструкция рассчитана на долговечную работу в составе всего сплит‑остова и обеспечивает равномерное распределение холода или тепла по всей площади.
Преимущества и особенности
Эти характеристики позволяют устройству работать стабильно в самых разных условиях: жару лета и холод осени, обеспечивая равномерный микроклимат в доме или офисе без перегрузки электросети.
Для точных параметров мощности и габаритов смотрите карточку товара на онлайн‑площадке магазина или обращайтесь к консультантам нашего отдела продаж.
Наружный блок мульти сплит-системы Haier 3U24GS3ERA купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Мощность охлаждения, кВт | 6.7 |
| Инверторный | Да |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 8 |
| Макс. кол-во комнат | 3 |
| Количество поключаемых внутренних блоков до | 3 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.68 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.83 кВт |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | 0 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 2000 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 80 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 86 × 73 × 30.8 см |
| Вес (внешний блок) | 53 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.38 |
| Коэффициент эффективности eer | 4 |
| Тип блока | Наружный |
| Цвет | белый |